Sie erreichen uns.

Für weitere Informationen und unverbindliche Beratung rund um reines Wasser stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns!

EvU-Innovative Umwelttechnik GmbH

Albert-Niethammer-Straße 8
01609 Gröditz
Sachsen, Deutschland

Telefon: +49 (0)3 52 63 / 45 24 1
Fax: +49 (0)3 52 63 / 45 25 3
E-Mail: info@evugmbh.de

Ihre Ansprechpartner


Herr Tino Koch
Geschäftsführung/Verfahrenstechnik
E-Mail: t.koch@evu-umwelttechnik.de


 

Herr John Reiter
Projektabwicklung
E-Mail: j.reiter@evu-umwelttechnik.de

 

 
Frau Grit Pötzsch
Buchhaltung
E-Mail: g.poetzsch@evu-umwelttechnik.de


Frau Erika Koch
Buchhaltung (Mi./Do.)
E-Mail: e.koch@evu-umwelttechnik.de

 

Republik Tschechien & Slowakische Republik

Dipl.-Ing. Richard Camr
K Dolum 1918/30
CZ-143 00 Praha 4
Telefon: +420 24 17 72 851
Fax: +420 24 17 72 851
Mobil: +420 60 37 30 958
E-Mail : r.camr@evu-umwelttechnik.de

 

Service & Werkstatt


Frau Gudrun Pelzer
Wartung/Service
E-Mail: g.pelzer@evu-umwelttechnik.de

 


Herr Andre Haase
Montage/Werkstattleitung
E-Mail: werkstatt@evu-umwelttechnik.de



 


 

 


 


Innovative Umwelttechnik EvU Gruppe
DE | EN